Как прокачать бизнес-идею за 7 дней

Он-лайн мастер-группа "Как прокачать бизнес-идею за 7 дней" — это практические инструменты и техники, работающие "хаки", поддержка единомышленников и "ускорение" от экспертов проекта. Для тех, кто хочет выжать максимум из своей бизнес-идеи.

Бизнес 16+

Начиная бизнес, многие предприниматели не задумываются о потенциале своей бизнес-идеи. Глаза горят, "руки чешутся", нужно скорее в бой! И это прекрасно, потому что в этой кажущейся безрассудности и заключается сила предпринимательства.

Другая ситуация, когда предприниматель насколько увлечен своим продуктом, что буквально не видит ничего вокруг. Кажется: "вот сейчас выведу продукт на рынок и все будет хорошо…". Такая преданность своему продукту заслуживает уважения.

По данным APS Russia 2018 75 % бизнесов закрываются по причине нерентабельности. А это значит, что на старте предприниматели не смогли правильно оценить потенциал своей бизнес-идеи или не смогли полностью реализовать этот потенциал.

Он-лайн мастер-группа "Как прокачать бизнес-идею за 7 дней" поможет предпринимателям или тем, кто находится на старте своего проекта.

В течении 6 занятий мы разберемся:

- как найти целевую аудиторию и оценить платежеспособный спрос;

- как выявить проблемы и "боли" целевой аудитории;

- как создать ценностное предложение, от которого покупатели не смогут отказаться :-)

- чему нас могут научить конкуренты;

- как "упаковать" свой продукт грамотно и вывести на рынок быстро;

- как создать уникальную для своего проекта комбинацию каналов продвижения, как оценивать эффективность продвижения.
 
Все 6 дней с вами буду я, Виктория Чернецова, маркетолог, автор и руководитель проекта Marketing & Growth hacking.
 
Седьмое занятие проведет организационный коуч Елена Платонова. Занятие будет посвящено поиску своих уникальных ресурсов, потому что работа предпринимателя предполагает умение вести за собой. А чтобы это делать, нужно знать и демонстрировать свои способности и ценности, видение. Вот этим и займемся:-)
 
Формат мастер-группы максимально приближен к "живому" тренингу — каждое занятие сопровождается домашними заданиями, выполнив которые вы проверите свою бизнес-идею "на прочность", "прокачаете" ее и себя.

Поделиться:

1622 дня назад
18 ноября 2019, начало в 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов